Contatti dei personale

Qui si trova l’elenco del personale non docente del Pontificio Istituto Orientale e gli indirizzi mail per essere in contatto con i singoli uffici.

UfficioNomeIndirizzo
Segreteria Rettorato, Ufficio ProtocolloDr.ssa Maria Rita Giubilorettorato@pontificio-orientale.it
Segreteria Accademica Sig.re Maurizio Domenicuccisegreteria@pontificio-orientale.it
Ufficio Tecnico-AmministrativoSig.re Paolo Giardilirta@pontificio-orientale.it
Direzione BibliotecaP. François Gick SJgick@pontificio-orientale.it
Assistente BibliotecariaDr.ssa Eleonora Mosconibiblioteca@pontificio-orientale.it
Assistente BibliotecarioDr. Stefano Rossanobiblioteca@pontificio-orientale.it
Pubbliche RelazioniDr.ssa Nicoletta Borgiapubblicherelazioni@pontificio-orientale.it
PubblicazioniSig.re Jaroslaw Dziewickiedizioni@orientaliachristiana.it
ReceptionSig.re Massimiliano Maddaloniportineria@pontificio-orientale.it
ReceptionSig.re Sandro del Gobboportineria@pontificio-orientale.it