Contatti del personale

Qui si trova l’elenco del personale non docente del Pontificio Istituto Orientale e gli indirizzi mail per rimanere in contatto con i singoli uffici.

UfficioNomeIndirizzo
Segreteria Rettorato, Ufficio ProtocolloDr.ssa Maria Rita Giubilorettorato@pontificio-orientale.it
Segreteria Accademica Sig.re Maurizio Domenicuccisegreteria@pontificio-orientale.it
Ufficio Tecnico-AmministrativoSig.re Paolo Giardilirta@pontificio-orientale.it
Direzione BibliotecaDr. Fabio Tassonedirettore.biblioteca@pontificio-orientale.it
Assistente BibliotecarioDr. Stefano Rossanorossano@pontificio-orientale.it
Pubbliche RelazioniDr.ssa Nicoletta Borgiapubblicherelazioni@pontificio-orientale.it
PubblicazioniSig.re Jaroslaw Dziewickiedizioni@orientaliachristiana.it
ReceptionSig.re Massimiliano Maddalonimaddaloni@pontificio-orientale.it
ReceptionSig.re Sandro del Gobbodelgobbo@pontificio-orientale.it
Assistente BibliotecarioDr. Simone D’ambrosidambrosi@pontificio-orientale.it
Assistente BibliotecarioDr.ssa Valia Nikolova Kotzevanikolova@pontificio-orientale.it